logo
+7(4212) 78-82-82

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» будет развивать рынок грузоперевозок Краснодара

«ГрузовичкоФ» будет развивать рынок грузоперевозок Краснодара

Известная российская транспортная компания «ГрузовичкоФ» открывает филиал в Краснодаре. Сервисом грузового такси нового поколения жители города смогут воспользоваться с 22 марта текущего года. В начале марта представительства перевозчика появились во Владивостоке и Калуге, а в скором времени компания заявит о себе в Нижнем Новгороде.

В Краснодаре активно развивается инфраструктура, город также является крупным транспортным узлом. В компании считают, что спрос на грузоперевозки здесь будет только расти. Приход сюда перевозчика федерального масштаба не останется без внимания. Новый игрок окажет благоприятное влияние на развитие бизнеса и укрепит рынок малотоннажных грузоперевозок в регионе.

Главная цель «ГрузовичкоФ» - предоставить краснодарцам сервис грузоперевозок европейского уровня. Компания имеет солидный опыт в этой сфере и предлагает клиентам широкий спектр качественных услуг, которые доступны круглосуточно семь дней в неделю.

Новое отделение компании открывается в рамках развития бренда франшизы. Уже готовая бизнес-модель минимизирует затраты на продвижение, уберегает от финансовых потерь и позволяет не совершать типичных для данного бизнеса ошибок. Кроме того, в пакетное предложение франчайзер вложил собственное программное обеспечение, онлайн-сервисы для клиентов и подробный брендбук.

Сейчас «ГрузовичкоФ» является одним из лидеров рынка транспортных и логистических услуг Санкт-Петербурга и Москвы, а также одним из крупнейших грузоперевозчиков России. С открытием филиала в Краснодаре компания расширит географию своего присутствия до 22 регионов. К 2021 году планируется открыть отделения в более 200 городах России с населением более 30 тысяч человек.